Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Антикор, который предпочитает VOLKSWAGEN

Далеко не каждый автомобилист, решивший воспользоваться услугами по антикоррозионной обработке автомобиля, знаком с маркой Teroson. Тем не менее этот препарат, выпускаемый небезызвестным в России германским концерном HENKEL, известен в мире ничуть не меньше, чем те же TECTYL и DINITROL.

Об эффективности антикоррозионных продуктов Teroson говорит тот факт, что именно им отдает предпочтение ведущий европейский автогигант VOLKSWAGEN, который еще 13 лет назад подтвердил их качество сертификатом. По информации специалистов антикоррозионного центра на Благодатной ул., 12, главным отличием антикоров Teroson от других является использование в качестве основы не битума, а синтетических смол с добавлением антикоррозионных присадок. Это способствует высокой проникающей способности материалов Teroson, их эластичности и стойкости к перепадам температур.

Teroson прошел серьезные тесты и испытания, прежде чем ведущие европейские автопроизводители допустили его на свои конвейеры. Проверка на проникающую способность осуществлялась с помощью метода пенетрации, при котором замеру подвергается участок, способный пройти 0,1 мм воска в щели шириной 0,1 мм за сутки. Результат германского препарата - 40 мм - оказался одним из лучших.

Гамма материалов Teroson содержит несколько антикоров, которые предназначены для обработки различных узлов автомобиля, причем пользоваться препаратами могут не только профессионалы, но и любители.

23456789