Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Дизельная топливная аппаратура «Дельфи» (Lucas) в Петербурге

В настоящее время в мире насчитывается значительное количество фирм, производящих топливную аппаратуру для дизельных двигателей, однако более 90% этого рынка делят между собой два крупнейших мировых производителя, которыми являются Bosch (Германия) и “Дельфи” (США). В то время как первая у нас известна достаточно широко, название ее основного конкурента практически никому ни о чем не говорит. Тем не менее, присутствие его в сфере дизельной топливной аппаратуры имеет давнюю историю, поскольку холдинг Delphi всего лишь приобрел в конце 90-х дизельное отделение широко известной английской компании Lucas.
Приобретя дизельное направление Lucas, Delphi продолжил как собственные исследовательские работы, так и производство ранее изготовлявшейся аппаратуры (теперь, естественно, уже под своей маркой).
Для обслуживания и ремонта своей топливной аппаратуры Delphi использует сеть уполномоченных сервисных организаций, имеющих статус “Дельфи Дизель Сервис Партнер”. В С.-Петербурге такой организацией является фирма НПП “Инмарк-Двигатель”, которая обладает всеми возможностями по высококвалифицированному обслуживанию аппаратуры “Дельфи”, Lucas и CAV.

23456789