Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Решение всех проблем

На СТО “Ларго”, которая располагается на В. О., ул. Беринга, 27, оказывают все виды ремонта, кроме покраски: ремонт ходовой части и двигателя (в том числе дизелей), КПП (только механических), кузовной ремонт, устранение дефекта развал-схождения, компьютерную диагностику инжекторных систем, промывку топливных и воздушных систем инжекторов.
Нужно сказать несколько слов об электронике машины. Вряд ли для кого-то мои слова будут откровением, но именно все то, что так или иначе связано в машине с электрикой, чаще всего выходит из строя. И зачастую ни на каких компьютерных стендах причину поломки не определить. По мнению механика, она устранена, а автовладелец выезжает со станции, и все опять ломается. Дело здесь вот в чем: в электронике автомобиля есть такие неисправности, которые определяются только тогда, когда машина находится в движении. Но, согласитесь, компьютер или диагностическое оборудование на крышу авто не поставишь. И тут на помощь приходит уникальная новая диагностическая система шведской фирмы Autocom. Только у нее в языковом меню есть версия на русском языке. Блок-схема функциональных возможностей диагностической системы позволяет потребителю выбрать наиболее предпочтительную форму работы с возможностью расширения спектра ее деятельности в любое время.
Так что, принцип действия прост: подключил прибор и поехал, а он выдает на экран данные о “больных” системах, нуждающихся в ремонте или замене.

23456789