Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Львов создает на Евро-2012 “буферные зоны” для автомобилистов

Во время Евро-2012 Львов ограничит въезд в город частного автотранспорта. Болельщикам-туристам предложат специальные паркинги, так называемые “буферные зоны”.

Специальные парковки для болельщиков будут расположены на расстоянии не более 10 километров от города, чтобы гости могли быстро добраться в фан-зону или на стадион. Прежде всего это будут места стоянки для авто, трейлеров и автобусов, а также предусмотрена установка больших экранов и обеспечения питания, рассказал в интервью Deutsche Welle руководитель управления по развитию инфраструктуры департамента “Евро-2012″ Олег Вилюра.
“Планируем их делать возле кольцевой дороги, чтобы частный транспорт не въезжал в город, итак парковочных мест ограниченное количество. Это будет буферная зона с обустроенной инфраструктурой: электроснабжение, водоснабжение, санитарные условия”, - сказал чиновник.

Довозить болельщиков будут общественным транспортом. Первоначально было определено 12 мест, но теперь их количество сократилось из-за отдаленности и других факторов, говорит Вилюра. Для Львова будет достаточно и десяти буферных зон, заверил чиновник, потому инфраструктура размещения гостей является большой, учитывая Трускавец и Моршин.

На заметку: Вы найдете всю интересующую вас информацию об iPhone 5 на сайте ru-iphone.com

23456789