Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Автомобильный аспект Всероссийского форума

В начале сентября в Нижнем Новгороде прошел VII Всероссийский научно-промышленный форум “Россия единая”. Его главной задачей, по словам председателя оргкомитета Ильи Клебанова, стало формирование торговой марки РФ, а также повышение и расширение влияния России на мировом экономическом рынке.
Свои экспозиции на форуме представили Министерство транспорта РФ, АО “Газпром”, Ассоциация международных автоперевозчиков, а также ряд отечественных автогигантов и предприятий автомобильной отрасли. Среди последних были замечены Горьковский автозавод, “Павловский автобус”, Заволжский завод гусеничных тягачей, Минский тракторный завод, АО “Белшина”, ЗАО “Автомобили специального назначения”, Ижевский автомобильный завод, Заволжский моторный завод, Дорожный фонд Нижегородской области, а также компания Renault.
В рамках форума прошли специализированные конгрессы по автомобильной тематике, а также “круглые столы” и конференция “Проблемы развития транспортной системы России”, организаторами которой выступили Минтранс и АСМАП.

23456789