Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Время выбирать лучшее

Компания “Виал-Ойл” специализируется на выпуске автомобильных смазочных материалов и специальных технических жидкостей, производимых под популярной в России торговой маркой Consol. На сегодняшний день специалисты предприятия разработали целую гамму уникальных охлаждающих жидкостей нового поколения, куда входит серия антифризных хладагентов Consol-CупеpТосол, а также специальный концентрат Consol-Антифриз.

Составы Consol-СуперТосол разработаны для различных климатических зон России и различаются между собой минусовой температурой, при которой наступает кристаллизация того или иного антифриза. Это наглядно иллюстрируют их индексные обозначения: А-ЗОМ, А-40МИ А-65М.
Основу охлаждающих жидкостей этой серии составляет так называемый моноэтиленгликоль - препарат высшего сорта, содержащий антикоррозионные, антивспенивающие, стабилизирующие и красящие добавки. Вся продукция данного класса успешно прошла строжайший медицинский контроль, гарантирующий, что и в ней нет нитрита натрия - канцерогенного соединения, вредного для человека.
Что же касается концентрата Соnsоl-Антифриз, то этот продукт компании “Виал-Ойл” разработан по многочисленным пожеланиям автомобилистов специально для нестандартных условий эксплуатации автомобиля. Иначе говоря, имея такой препарат, владелец машины может самостоятельно приготовить для ее мотора индивидуальный антифриз - с требуемыми температурными параметрами. Эту особенность Consol-Антифриза уже по достоинству оценили сотрудники автосервисных станций, поскольку возможность приготовления охлаждающей жидкости с заданными свойствами позволяет им обслуживать машины самых разных марок - как отечественного, так и зарубежного производства.
Кстати, высокие показатели качества антифризов Consol, соответствующие (и даже превосходящие!) требованиям международных стандартов для подобных препаратов, уже успели превосходно зарекомендовать себя на Волжском автомобильном заводе. Такие охладители заливаются сегодня в двигатели всех моделей ВАЗ, сходящих с конвейера этого завода.
Впрочем, это и неудивительно, ведь “консольные” охлаждающие жидкости не только гарантированно защищают двигатель от перегрева - они эффективно препятствуют коррозии и отложениям солей в его системе охлаждения. К слову сказать, продукция Consol получила высокую оценку у автомобилистов.

23456789