Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Лидер по всем показателям

На протяжении всей своей столетней истории компания Permatex пользуется неизменным успехом и заслуженно называется экспертами маркой № 1 США в области формирующих, клеющих и герметизирующих материалов для автомобильной промышленности. Эта продукция сертифицирована для применения на сборочных конвейерах Ford, GM, Mercedes, VW/Audi, Toyota, Mitsubishi и других, а также проверена на предмет эффективности и надежности в условиях гоночных серий Indy и Nascar. Ранее продукция компаниии выпускалась под известной многим торговой маркой Loctite.
Автовладельцам всего мира хорошо известны фиксаторы, клеи и герметики Permatex. Анаэробные фиксаторы и уплотнители для резьбовых и нерезьбовых соединений различного типа применяются весьма широко - от точных элементов системы впрыска топлива до трансмиссии и двигателей.
Герметики помогут решить любую проблему с уплотнением соединений, возникающие при ремонте автомобилей от герметизации уплотнителей стекол до восстановления изоляции электропроводки.
Линия суперклеев представляет собой полный набор адгезионных составов, проверенные и надежные формулы которых гарантируют быстрое схватывание, прочное и надежное соединение склеиваемых деталей.
Средство для очистки рук Fast Orange поможет не только доскональным образом очистить руки, удалив с них смазку, сажу, краску, клей и прочую грязь, но и защитит их от трещин и высыхания. Средство изготовлено из натурального апельсинового экстракта с добавлением алоэ, жожоба и не содержит бензиновых и щелочных компонентов.
Помимо этого, ассортимент выпускаемой фирмой Permatex продукции дополняют высокотехнологичные препараты для антикоррозионной обработки кузова, демонтажа заржавевших деталей и специализированные смазочные материалы, одобренные к применению крупнейшими мировыми автопроизводителями.

23456789