Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Впереди - «Транстек-2002»

С 24 по 27 сентября в Санкт-Петербурге пройдут международная выставка и секционные заседания “Транстек”.

Экспозиции мероприятий будут посвящены вопросам взаимодействия и координации российских морских, железнодорожных и автотранспортных перевозчиков, портов и экспедиторов, а также их зарубежных коллег по организации Европейско-Азиатского транзита, развитию системы смешанных перевозок, страхованию, обеспечению надежности и эффективности информационно-логистических систем и связанных с ними таможенных процедур.
В рамках секционных заседаний будут заслушаны доклады по темам: “Развитие транспортного комплекса России - важнейшее условие участия в мировых процессах интеграции”, “Развитие международных транспортных коридоров”, “Проблемы повышения транзитных возможностей России и пути их решения”, “Транспортная политика ЕС”, “Таможенная политика и повышение эффективности перевозок” и многие другие.
Результаты дискуссий предполагается использовать в процессе подготовки к 3-й Международной Европейско-Азиатской конференции по транспорту и уточнению основных направлений развития транспортного комплекса до 2010 года.
Заметим, что выставка “Транстек” проводится уже не в первый раз. Имея высокий международный рейтинг, она пользуется поддержкой органов государственного управления и регулирования на транспорте, научно-технических и творческих центров из более чем 30 стран мира, а также международных и национальных отраслевых транспортных союзов.

23456789