Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Самый маленький секрет Peugeot

Преуспевающие в последнее время на ниве автомобилестроения инженеры Peugeot решили, что их нынешний “Малыш” - модель “-106” - не такая уж и маленькая, и приступили к созданию “лилипута”, размеры которого будут еще более скромными.
Понятно, что Peugeot пока не спешит анонсировать какие-либо детали своего нового проекта. Вся эта секретность привела к тому, что в автомобильных кругах будущий сверхкомпакт окрестили не иначе как “Агент 007”.
Однако пронырливым акулам пера все-таки удалось кое-что пронюхать. Согласно появившейся в зарубежных специзданиях информации, это будет 5-дверный хэтчбек, который разрабатывается совместно с корпорацией Toyota Motor. Главными конкурентами “Львенка” станут Smart и Renault Twingo, который, кстати, недавно подвергся модернизации.
Если верить имеющимся сообщениям, компания Peugeot планирует производить не менее 300 тыс. новых машин в год, большинство из которых должны будут “осесть” на европейском рынке. Предполагаемая стоимость французского “Агента 007” - не более 8 тыс. евро.

23456789