Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

«Приоритет»ные свечи

Если машина не заводится, любой автовладелец знает, что причин этому может быть великое множество. Одна из них - вышедшие из строя свечи зажигания.
В настоящий момент в автомагазинах и на авторынках представлено довольно много свечей импортного и отечественного производства. Однако даже на фоне такого изобилия соотношением “цена-качество” выделяется продукция, известная автовладельцам под названием “APS Приоритет”, изготовленная на заводе в г. Энгельсе (ОАО “ЗАЗС”).
Это предприятие уже более 5 лет производит свечи, используя самые современные европейские технологии и материалы, импортируемые из Германии. Установленное на предприятии в начале 2002 года немецкое оборудование автоматически поддерживает точность и качество сборки изделия. Помимо этого, каждая деталь проходит отдельные испытания на прочность. О том, что качество свечей соответствует международным стандартам, свидетельствует специальный сертификат ISO 9001. Кстати, свечами энгельсского завода полностью комплектуют свои машины такие гиганты, как “АвтоВАЗ” и “ЗМЗ”.
По сравнению со своими конкурентами, свечи завода “ЗАЗС” имеют следующие преимущества: никелевое покрытие корпуса свечи зажигания “APS Приоритет” предотвращает прикипание свечи к алюминиевой головке блока цилиндров и гарантирует легкое снятие, а также установку свечей как на холодном, так и на горячем двигателе; центральный электрод из жаростойкого сплава, повышая способность отводить тепло и гарантируя оптимальное работу двигателя, позволяет значительно снизить потерю топлива; эффективные барьеры на изоляторе предотвращают утечку токов на корпус свечей, что исключает перебои в зажигании и в работе двигателя. Кроме того, они обеспечивают полное сгорание топлива.
С октября прошлого года энгельсский завод выпускает свои свечи в новой блистер-упаковке. Она более функциональна и удобна в применении, лучше защищает изделие от механических повреждений. Упаковки (каждая на 4 свечи), выполнены в единой цветовой гамме, имеют градиент - переход от темного цвета к светлому - и полноцветное изображение свечи. Само изделие защищено от подделки наличием на изоляторе товарного знака (APS) и определенной маркировки.
Один из несомненных плюсов свечей “Приоритет” - их универсальность: они могут использоваться как на импортных, так и на отечественных машинах. Любопытно и то, что, нисколько не уступая в качестве иностранным аналогам, они на порядок дешевле. Более того: их производители гарантируют стабильный запуск, надежную работу двигателя и экономию топлива.

23456789