Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Методика по тарифам по-прежнему туманна

В Москве прошло первое заседание Межведомственной рабочей группы по реализации закона об обязательном страховании ответственности владельцев транспортных средств.
В нем приняли участие представители Минтранса, ГИБДД, Российского союза автостраховщиков (РСА), Всероссийского союза страховщиков (ВСС), а также ряда других ведомств и организаций.
От первого подобного заседания трудно было ожидать ответа на главный вопрос, касающийся стоимости страхового полиса для автомобилистов. Напомним, что еще нынешней весной специалисты говорили о цифре в 65 долларов - мол, именно во столько обойдется полис моторизованным жителям Москвы. Однако на нынешнем заседании рабочей группы было заявлено, что методика по тарифам пока носит характер ориентировочного документа, и из нее трудно сделать какие-либо выводы о том, сколько будет стоить страховой полис. Единственное, к чему пришли участники заседания, - так это к единодушному мнению не закладывать в тариф возраст автомобиля. Как говорят страховщики, они помнят, что парк старых машин в нашей стране куда больше, чем новых или почти новых.

23456789