Где купить
Новости

“Динамо” забраковало “Ладу”

Питерские футболисты - все ближе к поставленной цели: выходу в Премьер-лигу.
Очередной матч “Динамо” проводило против удачно выступающей в этом сезоне команды “Лада” (Тольятти). Подопечные Валерия Гладилина отлично подготовились к этой игре: они атаковали на протяжении всех 90 минут, но отличиться смогли лишь однажды. Сделал это новобранец команды, нападающий Жвингилас, забивший мяч в ворота тольяттинцев за 3 минуты до конца матча.
Эта победа позволила динамовцам подняться на 4-ю строчку турнирной таблицы, и теперь их от второго места, дающего право на выход в класс сильнейших, отделяют только 7 очков.
26 августа в нашем городе состоялся интересный матч, в котором главными действующими лицами были фанаты “Динамо” и военнослужащие одной из воинских частей города, обеспечивающие порядок на матчах с участием данного коллектива. За “Динамо” выступал Сергей Амелин, а за войсковую часть - замначальника ГУВД генерал-майор Николай Румянцев. Матч завершился со счетом 4:3 в пользу военнослужащих.