Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Подготовка к неизвестности

Экипажи украинской команды Ascania Racing проводят последние тренировки перед этапом мирового раллийного чемпионата в Турции. На трассе под Киевом механики проверяют настройки болидов, а штурман и пилот головной машины привыкают друг к другу. Справа от Александра Салюка-младшего теперь будет сидеть Алексей Мочанов.
Александр Салюк, пилот команды Ascania Racing: “Одно успокаивает то, что гонка очень длинная там 360 километров скоростных участков - это как три этапа нашего чемпионата. Поэтому Надеемся в начале во-первых с Алексеем скататься. Мы на самом деле экипаж новый… Ну и в Этот момент, пока мы будем скатываться почувствовать технику, почувствовать дорогу и я думаю может быть с середины гонки мы уже начнем ехать процентов на девяносто пять.”
Главная задача привыкнуть к новой стенограмме. Алексей с Александром вместе ездили одиннадцать лет назад, когда выиграли этап в классе А8, однако с тех пор отметки в прописке Чемпиона Украины изменились. К тому же, ни одного боевого выезда года команда не имела. К резине придется приспосабливать манеру вождения и даже настройки машины.

23456789