Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Новогодние предложения

Новогодние предложения, которые продлятся вплоть до завершения зимы. Генеральное представительство Daimler AG в Украине, компания АвтоКапитал продолжает программу скидок на все модели Mercedes, благодаря которой продажи выросли более чем на половину, до конца февраля. Все машины, что сейчас есть на складах дилера, можно приобрести по специальным ценам. Прежде ввести новые цены стало возможным благодаря финансовой поддержке со стороны концерна Daimler AG, рассказывают руководители АвтоКапитал.
Оксана ОСАДЧУК, заместитель директора по продажам компании «АвтоКапитал»: “Модели эти находятся на складе у наших дилеров, поэтому они доступны начиная от А-класса и заканчивая S-классом. Цены стартуют от например на А-класс, от 21900 евро, B -класс 24900, S-класс 31900 и так далее можно подробно посмотреть условия акции у нас на сайте. Так же следует отметить что мы работаем с банками и предлагаем специальные возможности кредитования для наших сотрудников и для наших клиентов.”
Кроме этого, каждый покупатель Mercedes сможет пользоваться круглосуточной поддержкой на дорогах «Сервис 24». Услуга, направлена на помощь клиентам в любых вопросах: от чисто информационных до сервисных.

23456789