Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

“СуперМРЭО”

В подмосковном Строгино, недалеко от Кольцевой автодороги, идет активное строительство Комплекса по проведению экзаменов, технического осмотра и регистрации транспортных средств (КЭТОР), который в народе уже назвали “СуперМРЭО”. Как утверждают в столичном УГИБДД, к концу этого года первая в России мегастанция ГИБДД будет готова ровно наполовину. А в обозримом будущем КЭТОРами планируется “заселить” не только все округа Москвы, но и территориальные единицы многих крупных городов России.
Столичные “автомилиционеры” уверены, что создание нового комплекса (а уж тем более - целой сети подобных) позволит через несколько лет полностью решить проблему очередей и неразберихи. В КЭТОР можно будет обратиться с любой автопроблемой и решить ее, потратив на все про все не более 40 минут.
Под одной крышей планируется оказывать весь спектр “гаишных” услуг. В чем-то такая схема работы схожа с супермаркетом. Уж если приехал, то сразу, “одним махом”, решай все накопившиеся проблемы: проходи техосмотр, получай новые госномера, сдавай экзамен на право управления автомобилем, ставь или снимай автомобиль с учета и т. п.
В комплексе будут работать 6 диагностических линий, способных проверять автомобили в режиме заводского конвейера. Благодаря передовым решениям в технической оснастке центра и современному программному обеспечению производительность всех линий сможет достигать выхода одного автомобиля, что называется, “за проходную” каждые 6-8 минут. Это позволит избежать нежелательных очередей, которые просто-напросто не успеют образоваться.
В ГИБДД уже подсчитали, что общая расчетная производительность такого современного МРЭО-конвейера составит около 250 тыс. автомобилей в год. Однако и это не предел, поскольку максимальные цифры можно будет уточнить только после сдачи объекта в эксплуатацию, основываясь на практической статистике. Внутреннее устройство, размещение различных служб, объем технической базы и площади заложены с20-процентным резервом. Что называется, на всякий пожарный…

На заметку: Если вы любите шансон, то заходите на сайт goldshanson.ru

23456789