Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Качество и доступные цены: это Mannol

Как выжить во времена кризиса и финансовой нестабильности, когда цены на импортные товары постоянно растут? Важной статьей расходов предприятий и любого человека, эксплуатирующего автомобиль, являются масла и смазки. Если раньше можно было идти на поводу у навязчивой рекламы - “погружаться в мир “Формулы I” и “доверять выбору профессионалов”, то теперь, когда всем приходится считать деньги, нужно сделать разумный выбор в пользу качественного, но недорогого масла.

Действительно ли масла MANNOL - такого качества, как заявляется в рекламе? Да, потому что производятся на самых современных, владеющих новейшими технологиями заводах Бельгийской корпорации WOLF OIL Corporation. Эта всемирно известная корпорация входит в четверку крупнейших производителей масел в Европе.
Масла, производимые WOLF OIL Corporation, имеют допуски к применению от таких хорошо известных автомобильных гигантов, как MERСEDES-BENZ, VOLKSWAGEN, VOLVO, ROVER, PORSСHE, FORD и GENERAL MOTORS. Контроль качества каждой партии продукции осуществляется на всех этапах приготовления и розлива до 12 раз! Не зря WOLF OIL Corporation производит масла для Castrol, PENNZOIL, Q8, ACDelco, Opel, СHAMPION.

Предлагая продукты марки MANNOL, немецкая фирма SCT учла требования практически всех социальных слоев населения России, т. к. компания уверена, что продукт высокого европейского качества должен быть доступен и владельцу “Мерседеса”, и владельцу “Жигулей”. Покупая MANNOL, клиент платите только за качество, а не за имидж компании и дорогостоящую рекламу.

Продукты марки MANNOL имеют весь комплекс сертификатов SGS (Societe Generale De Willians Surveillance S.А., Женева, Швейцария ), признаваемых во всех европейских государствах и на всей территории бывшего Советского Союза, что значительно упрощает таможенные процедуры на местах. Любая поставка сопровождается лабораторным анализом по каждой позиции.

Защитой от подделок служат оригинальная форма канистры, необычное цветовое решение и штрих-код на каждой этикетке. На каждую канистру нанесен лазерный номер партии, а образцы всех поставляемых партий хранятся в лаборатории в течение года. Конструкция самой пробки в новой канистре и металлизированная фольга под пробкой у старой канистры служат дополнительными средствами защиты.

23456789