Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

“”Зигзаг удачи”" улыбнулся юниорам

Несмотря на то, что именитые гонщики в последнее время игнорируют соревнования по автомногоборью, этот вид автомобильного спорта продолжает существовать и даже, благодаря усилиям СТЦ “”АСМ”", развивается. Подтверждением этому может служить проведенный недавно I этап чемпионата Санкт-Петербурга и Ленобласти, который состоялся на автобусной площадке на пр. Непокоренных.

Приятно констатировать, что “”Зигзаг удачи”" (а именно такое название носил данный этап) собрал большое количество новых молодых имен, в том числе из Московской области. По словам Олега Румянцева, директора СТЦ “”АСМ”", это закономерно, ибо сегодня происходит очередная смена поколений спортсменов - как по возрасту, так и по квалификации. Одни уходят в другие автодисциплины, добившись в многоборье определенных успехов и отточив водительское мастерство. Другие посчитали, что им уже не добиться прежних результатов и пора уходить. Олег Румянцев уверен, что чаще всего это взгляд спортсменов, которые “”разбрасываются”", участвуя в различных видах соревнований. Как правило, им недостает целеустремленности - они “”плохо хотят”".

Впрочем, это дело сугубо личное. Что же касается новичков, то они, как и положено, полны азарта, что и продемонстрировали на прошедших соревнованиях. Сенсацией этапа стала победа юниора Дениса Субботина на ВАЗ 2108. В упорной борьбе ему удалось опередить по очкам опытного Александра Соловьева, выступавшего на Peugeot 205. А вот на 3 место вышел (и это еще одна сенсация) юный Петр Войтальянов на Ford Sierra.

Нельзя не отметить участие в этапе команды инвалидов-опорников, некоторые из которых не имеют одной или обеих ног, но при этом весьма неплохо управляющих автомобилем (кстати, единственным средством передвижения по городу).

“”Зигзаг удачи”" ушел, как говорится, в прошлое. Впереди (9 июня) - II этап чемпионата города и чемпионат России, который запланирован на 18 августа.

На заметку: Если вы хотите купить jaguar, то обращайтесь в компанию major-jaguar

23456789