Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Как не купить авто без руля

Как не купить авто без руля

Прежде чем обзавестись автомобилем, многие для начала смотрят авто новости, просматривают объявления, посещают авто форум прицениваются, посещая авторынок. Но главное не ошибиться, а потому прислушайтесь к нашими рекомендациями.

Не случайно по этому поводу говорят, что на рынке два дурня встречаются - один продать мечтающий, а второй прикупить желание имеющий. Приобретение нового автомобиля по плечу не всем, а потому многие покупают поддержанные автомобили, но при этом риск купить “кота в мешке” довольно велик. Что поможет избежать такой оплошности? Наши рекомендации Вам определённо будут полезны. Приобретая авто в Москве и в любом другом городе для начала ознакомимся с техническим паспортом автомашины, пристальное внимание нужно обратить на дату регистрации и год выпуска авто. На иномарках год зачастую указывается на крепежах ремней безопасности и на стёклах, а в целом, год можно проверить по идентификационному номеру. Номер кузова можно выяснить в салоне (обычно под пассажирским местом рядом с водителем), под капотом. Ну и, конечно же, посмотрите номер двигателя авто. Если среди пакета документов на машину есть и сервисная книжка, то из неё Вы легко выясните, сколько собственников сменила машина и насколько часто она обслуживалась. Если кузов машины имеет некоторый слой грязи, это должно Вас насторожить, так как даже под тонким слоем грязи возможно скрыты вмятины, ржавчина, дефекты.

Затем, для того, чтобы взглянуть на правый борт машины на предмет наличия дефектов в геометрии и окраске, присядьте возле правой фары машины; таким же образом осмотрите левую сторону, а после крышу и капот машины. Вас что-то настораживает - используйте магнит, если он не удерживается - очевидно под краской слой шпатлёвки. Таким же полезным магнит будет и при изучении задних стоек кузова, в случае имевшей место замены задних крыльев, Вы диагностируете слой шпаклёвки под краской. Многое могут поведать о состоянии автомобиля стыки, если они имеют неодинаковую ширину по всей длине - значит, машина ремонтировалась после аварии. Не стоит гнушаться проверки тормозных шлангов, тормозов и цилиндров, а также осмотром ходовой части, а точнее амортизаторов и подвески.

23456789