Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Новое от “”Гелиоса”"

Компания “”Гелиос”" работает на российском рынке уже 8 лет, из 6 - в тесном сотрудничестве с НИИ автоэлектроники. За это время ее специалисты накопили уникальный опыт диагностики и ремонта стартеров и генераторов любых производителей. Предприятие располагает большой ремонтной базой, оснащенной самым современным диагностическим оборудованием фирмы Bosch. На центральном складе фирмы постоянно присутствует около 500 стартеров и генераторов различных марок, а также широкий ассортимент комплектующих к ним. Штат сотрудников состоит из высококвалифицированных инженерно-техническим оборудованием.

Сегодня компания предлагает автолюбителям целый спектр услуг. Это ремонт стартеров и генераторов любой сложности, обмен неисправных агрегатов на новые, а также новый вид обслуживания: полное восстановление (регенерация) стартеров и генераторов в Финляндии в заводских условиях. На проданные агрегаты дается годовая гарантия. В компании работает “”стол заказов”" оригинальных и неоригинальных запасных частей для автомобилей ведущих мировых производителей.

“”Гелиос”" готов ко взаимовыгодному сотрудничеству с автопарками, транспортными предприятиями, фирмами-грузоперевозчиками, магазинами и СТО. Здесь может встать на обслуживание любое предприятие и фирма. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

23456789