Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Внешний тюнинг машины: делаем из обычного авто яркое

Люди со средним достатком еще лет десять назад могли только мечтать о дорогом автомобиле. Лишь начальники государственных предприятий, лица, приближенные к верхушке власти, чиновники были довольными обладателями элитных машин. Остальные же вынуждены были довольствоваться линейкой продукции российского производителя. Сейчас, благодаря развитой системе кредитования, большая часть населения, может позволить себе купить личный автомобиль фактически любой марки. Даже выпускники вузов, только начавшие осуществлять поиск вакансий согласно своим специальностям, имеют уникальный шанс стать обладателями машины своей мечты. А покупать дорогой автомобиль для этого не требуется, вполне возможно превратить в совершенство обычного представителя эконом-класса.

Немаловажными факторами при выборе средства передвижения, для большинства людей являются его технические характеристики и такие факторы, как имидж марки, цена и др. Конечно, любой автомобиль нетрудно модернизировать, заметно улучшив его характеристики. Такого рода операции, проводимые с автомашиной, в соответствии с особенностями его эксплуатации и требованиями хозяина, именуют тюнингом (от англ. “tuning” - настройка, регулировка). Типов такого сервиса реально различают множество. Обычно работы делят на на внутренний и внешний тюнинг.

Внутренний тюнинг предполагает улучшение технических характеристик транспортного средства. Некоторые мастера, однако, под этим понятием подразумевают улучшение салона автомашины, а тюнинг “внутренностей” авто именуют техническим. Обычно автовладельцы заказывают тюнинг руля, систем безопасности, переустанавливают аудио и видеосистемы, обновляют обивку сидений и так далее. Меняя содержимое салона по собственному усмотрению, хозяин автомобиля стремиться к обеспечению своего удобства и комфорта. Все люди не похожи один на другого, у каждого свои привычки и особенности, которые производители автомобилей не в состоянии принять во внимание. Вот почему тюнинг - это отличная возможность настроить машину под свои требования.

Изменения, не касающиеся механики и электроники авто называют внешним тюнингом. Это тонировка стекол, без которой практически не обходится ни одна машина, изменение цвета, пользующаяся большим спросом аэрография. Такие метаморфозы делают машину запоминающейся, яркой, оригинальной. Однако выделить машину среди массы других - не единственная цель внешнего тюнинга. Он предназначен и для повышения удобства управления автомобиля, его динамичности. Для этой цели монтируют антикрыло, осуществляют тюнинг колес, заменяют бамперы - такие нововведения удачно влияют на скорость машины, её маневренность.

Сказать, какой вариант тюнинга необходим конкретному автомобилю, помогут дизайнерские ателье, чья работа в России приобретает всё большую известность, ведь многие владельцы автомобилей хотят, чтобы их транспортное средство было в центре внимания, и все завидовали бы оригинальности и вкусу его хозяина. Зачастую человеку непросто решиться на значительные изменения внешнего вида и внутреннего содержания своего автомобиля, ведь представить конечные результаты проведенных усовершенствований невозможно. Тогда на помощь придет виртуальный тюнинг, который позволяет самостоятельно стать дизайнером проекта и решить, как превратить любимый автомобиль в необычное чудо техники.

23456789