Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Средний перекроют, но когда - неизвестно

На неопределенное время откладывается капитальный ремонт Среднего проспекта В. О. - от Съездовской до 8 линии. Основная причина данного решения, озвученная на очередном заседании Городского штаба по благоустройству и дорожному хозяйству, - отсутствие четкого и согласованного плана действий между различными городскими структурами. Ленгаз и Водоканал настаивают на изменении движения транспортных потоков в обход зоны работ. Иначе, по мнению руководителей этих ведомств, ни о каком качественном ремонте коммуникаций не может быть и речи. Однако с подобной постановкой проблемы не торопится соглашаться ДПС, чей представитель пообещал подготовить свои предложения в течение месяца.
План, согласно которому должен быть проведен комплексный ремонт Среднего проспекта, предусматривает проведение аналогичных мероприятий (замена инженерных сетей, трамвайных путей и т. д.) на участке от наб. Макарова до Среднего пр. Здесь работы идут полным ходом, и вероятность того, что летом автовладельцы смогут без тяжелых последствий для своих “”красавиц”" передвигаться по обозначенному отрезку, достаточно высока.
Зато с уверенностью можно сказать, что решение членов штаба открыть 17 апреля движение по мосту Ал. Невского обрадует всех автовладельцев. Правда, пока только по его левой части, которая будет разделена на две полосы: туда - обратно. До полного завершения работ будет действовать запрет на передвижение по мосту грузового автотранспорта массой свыше 16 тонн. Для них, как и прежде, путь лежит на Володарский мост.

23456789