Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Yamaha - это новизна и стиль

Признанным лидером в области производства спортивных, туристических и гоночных мотоциклов является японская фирма YAMAHA. Высокое качество и надежность мототехники этой известной марки делают ее поклонниками все большее число людей.
Используя накопленный десятилетиями опыт и огромный научный потенциал, YAMAHA применяет новейшие технологии не только для изготовления эксклюзивных моделей, но и в массовом производстве. Многие модели мотоциклов YAMAHA неизменно остаются хитами в самых различных странах мира. В последнее время фирма обновила практически весь модельный ряд. Техника 2001 года, представленная компанией на Мюнхенском мотосалоне, по мнению большинства ведущих журнальных изданий, - самая зрелищная и перспективная.
Стремительная внешность FZS1000 вполне соответствует силовому агрегату мощностью 143 л. с., который произведен на базе известного во всем мире R1. Отличную жесткость конструкции обеспечивает новая рама из стальных труб. При столь выдающихся показателях мощности и крутящего момента новый YAMAHA FZS1000 всего на 19 кг тяжелее хорошо известного FZS600. Его стильный дизайн вызывает восхищение как специалистов, так и всех ценителей мотоциклов.
Продукцию фирмы YAMAHA в Санкт-Петербурге представляет официальный дистрибьютор “”ПАНАВТО”", который находится по адресу: Московский пр., д. 79. В салоне фирмы наиболее полно представлена вся гамма продукции фирмы YAMAHA.

23456789