Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

А главное - запах!

Если средства по разностороннему уходу за автомобилем в нашей стране получили признание не так давно, то на мировом рынке они популярны уже не одно столетие.
Ярким примером тему может служить американская компания Johnson Wax, которая была основана в 1886 году. Являясь сегодня одной из самых известных в своей области, она выпускает средства для мойки и полировки кузова; по уходу за внешними частями автомобиля; по уходу за салоном; для облегчения эксплуатации автомобиля в зимний период, освежители воздуха и пр.
Более 40 лет средства по уходу за автомобилем Johnson Wax представляет на европейском рынке торговая марка Johnson Rally, и в настоящий момент дистрибьюторы американской компании работают в 18 странах Европы. В отличие от остальных производителей автокосметики, осуществляющих свою деятельность в отдельно взятых странах, Johnson Rally - единственная торговая марка, широко представленная и популярная на международном уровне.
Специалисты петербургского ООО “”Автохим”" (Новочеркасский пр., 1/5), продвигающие на местном рынке продукцию данной торговой марки, особое внимание автовладельцев обращают на освежители воздуха от Johnson Rally, представленные в 2-х вариантах. Серия Deo Smile являет собой пример классического жидкого освежителя воздуха. Его использование не только создает приятный, стойкий аромат в салоне автомобиля; продолжительность его действия - до 2 месяцев. Освежитель воздуха Clip Ons - это новый тип ароматизатора салона автомобиля с применением сменных гелиевых картриджей-таблеток. Интенсивность аромата (2 вида) регулируется при помощи шторки на держателе (входит в комплект). Продолжительность действия - до 30 дней.
Отдельного упоминания заслуживает выпускающийся под маркой Johnson Rally гранулированный ароматизатор для пепельниц Powder Fresh. Благодаря специально разработанной формуле гранулы Powder Fresh абсорбируют неприятный запах сгоревшего табака и освежают воздух в салоне автомобиля в течение очень длительного времени. Способ применения ароматизатора для пепельниц несложен. В предварительно очищенную пепельницу необходимо высыпать содержимое одного пакетика (в комплект входит 3 шт.). Продолжительность действия каждого пакетика составляет от 15 до 20 дней.

23456789