Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Особая “волчья” порода

В арсенале продукции Ирбитского мотоциклетного завода есть одна модель, которая заметно отличается от отечественных “Уралов” и “Ижей”. 2-местный мотоцикл для дальних путешествий “Волк” спроектирован дизайнерами и инженерами столичного байкерского клуба “Ночные волки”.
По своему назначению это типичный круизер, однако в его седле не менее комфортно себя будут чувствовать и почитатели чопперов. У “Волка” три пары подножек, две из которых находятся в полном распоряжении водителя. С их помощью, в зависимости от манеры вождения и привычки, рулевой может выбрать как “круизеровскую”, так и “чопперовскую” посадку.
“Сердце” серого хищника (на самом деле он выкрашен в черные тона) - 2-цилиндровый 4-тактный оппозитный двигатель объемом 750 куб. см с электронной системой зажигания. Для его запуска нет никакой необходимости дергать ножку кикстартера - мотоцикл оснащен электрическим стартером. В то же время, для особо чтящих традиции предусмотрена привычная “заводилка”. Мощность мотора невысока - всего 40 л. с., однако ее хватает для того, чтобы развить на шоссе максимальную скорость 130 км/час.
У мотоцикла отсутствуют дуги безопасности, однако ноги водителя все равно защищены в случае падения. Роль дуг выполняет передняя пара подножек. Неподражаемый вид московско-уральскому “Волку” придают задранные вверх толстые хромированные трубы глушителя. Если бы не соответствующая кириллица на топливной баке, “русскость” этого двухколесного транспортного средства удалось бы распознать далеко не сразу…

23456789