Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Ликвидируем аварийную ямочность

В конце апреля в Дорожном комитете Ленинградской области прошло совещание, посвященное ходу подготовки автомобильных дорог к эксплуатации в новом ремонтно-строительном сезоне.
Как отметил председатель Доркома Василий Соколов, особенностью минувшей зимы стали “нулевые” перепады температур, которые вызвали интенсивнейшее разрушение асфальтового покрытия загородных трасс. В этой связи основное внимание дорожных служб в ближайшие дни будет уделено вопросу ликвидации аварийной ямочности. Работы в этом направлении велись весь апрель. По состоянию дел на первомайские праздники, в области отремонтировано около 14 тыс. кв. м дорожного покрытия. Кроме того, удалось добиться выделения дополнительных 50 млн руб. на капитальный ремонт магистралей федерального значения.
Первая половина мая проходит под знаком пристального внимания дорожников к вопросу разметки проезжей части областных дорог. В настоящее время эти работы проведены в Кировском и Всеволожском районах ЛО. Кроме этого, продолжается очистка магистралей от мусора и ликвидация аварийной ямочности.

23456789