Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

5 лет профессионального роста

В настоящее время ничто так не ценится, как стабильность. Компания “Авто Юнион” (ул. Софийская, 6) присутствует на российском рынке уже 5 лет. За это время она успела стать лидером по продажам автохимии, автокосметики, аксессуаров и инструмента не только в Санкт-Петербурге, но и во всем Северо-Западном регионе.
География продаж компании обширна: Санкт-Петербург; Ленинградская, Мурманская, Архангельская, Вологодская, Новгородская, Псковская области; Карелия, Республика Коми.
“Авто юнион” работает не только с оптовыми покупателями: здесь можно приобрести и небольшие партии товара, начиная несколькими единицами. Компания специализируется на продаже товаров известных мировых производителей автокосметики и автохимии: SONAX (Германия), TURTLE WAX (США), PERMATEX (США), MASTER (США), STP (Англия, США), GUNK (США), К&W (США), REDEX (Англия), PRESTONE (США), освежителей воздуха CAR FRESHNER (США), MEDO (США), JOHNSON (США), профессионального инструмента KING-TONY (Япония), моторных масел CHEVRON (США), WELL RUN (Голландия), щеток для уборки снега и мойки автомобиля HOPPY (США), а также огромного количества автомобильных аксессуаров.

23456789