Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Помолодевший “Прыгун”

После 7 лет активной деятельности на ниве грузовых и пассажирских перевозок у “француза” Citroen Jumper открылось второе дыхание. В начале апреля сотрудники компании представили новое поколение развозного фургончика.
Изменения в конструкции “Прыгуна” появились довольно серьезные. Покупателям предлагаются 3 вида шасси с различными колесными базами и 7 вариантов кузовов, которые отличаются по высоте и назначению (грузоподъемность - от 2,9 до 3,5 тонны). Несущий каркас Jumper отличается улучшенной шумоизоляцией и усилен в соответствии с последними требованиями безопасности.
“Дружелюбнее” по отношению к водителю стала и кабина новичка. Рабочее место “управляющего” отныне имеет дополнительные регулировки; передняя панель “вмещает” в себя экран бортового компьютера; автоматическая коробка передач обзавелась ручным секвентальным режимом. При необходимости можно заказать видеокамеру заднего обзора. Из силовых агрегатов Citroen Jumper предложили новый дизельный мотор рабочим объемом 2,2 л и мощностью 100 л. с.

23456789