Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Открытие сезона

По данным Дорожного комитета Ленинградской области, в текущем году на подведомственной ему территории предстоит отремонтировать и построить 350 км автомагистралей. На эти цели местный дорожный фонд планирует выделить 2,5 млрд руб.
А начался нынешний дорожно-ремонтный сезон с “латания” асфальта на трассах юга Ленобласти - в Лужском, Гатчинском, Кингисеппском и Волосовском районах. Сразу же были опробованы первые экземпляры новой спецтехники, закупленные в начале текущего года. Машины предназначены для так называемого “ямочного” ремонта дорог, пожалуй, самого популярного у нас вида “дорожно-реставрационной деятельности”. Техника позволяет автономно готовить асфальтобетонную смесь, при этом она отличается повышенной стойкостью к низким температурным режимам.
Не будут забыты в наступившем сезоне и водные автопереправы. Дорожный комитет Ленобласти планирует отремонтировать мосты через реки Тосно и Мга, расположенные на оживленной трассе Петербург - Петрокрепость, а также другие, не менее важные объекты.

23456789