Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

80 лет на рынке страхования

2001 год является знаменательным для страховых организаций, входящих в структуру ОАО Росгосстрах. В этом году исполняется 80 лет системе государственного страхования России, датой основания которой считается 6 октября 1921 года.

Сегодня Росгосстрах проводит страховые операции практически по всем направлениям, представленным на современном страховом рынке страны, включая автомобильное. Местное отделение компании - Росгосстрах - Санкт-Петербург - осуществляет операции как ответственности перед другими участниками ДТП, так и по страхованию непосредственно автомобиля. В последнем случае гарантировано возмещение потерь вследствие угона, аварии, стихийных бедствий, а также противоправных действий со стороны третьих лиц. Страховой взнос составляет 5-15% от действительной стоимости автомобиля в год. Возможны скидки и оплата в рассрочку.

В случае, если клиент компании окажется виноват в дорожной аварии, Росгосстрах - Санкт-Петербург готов оплатить ремонт чужого автомобиля и возместить ущерб, причиненный жизни и здоровью пострадавших в пределах лимита ответственности, который клиент выбирает сам при заключении договора (например, при лимите ответственности 3400 долларов годовой страховой взнос составит 50 долларов). Для выезжающих за рубеж - Зеленая карта.

23456789