Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Turtle Wax: на все случаи жизни

Автохимия этой марки известна как профессионалам, так и рядовым автомобилистам во всем мире. В магазинах “Корпорации Триумф” представлен поистине огромный выбор самых разнообразных средств для “наведения лоска” со знаменитой жизнерадостной черепашкой - логотипом фирмы - на флаконе. С их помощью вы легко сможете вымыть и отполировать свое авто буквально с головы до пят - то есть от крыши до колесных дисков.
Решили помыть машину? Воспользуйтесь восковым шампунем Zip WAX. Он одинаково эффективно удаляет как поверхностную, так и въевшуюся грязь, одновременно создавая блестящий защитный слой. Для более глубокой очистки лакокрасочной поверхности подойдет шампунь Extreme, он же придаст ей водоотталкивающие свойства. При этом вовсе не обязательно насухо протирать машину после мойки - достаточно лишь смахнуть капли замшей. Для удаления же специфических загрязнений требуется особый подход: средство BAG&TAR Remover моментально удалит следы гудрона, битума, насекомых, древесных смол, одновременно очищая и полируя кузов. Причем удерживается оно даже на вертикальных поверхностях, максимально воздействуя на пятно.
Проблема проблем для каждого автомобилиста - царапины и потускневшая краска. Вроде бы, невелики повреждения, а внешний вид машины уже не тот. Вернуть ей прежний блеск поможет Safe Cut - средство, удаляющее поверхностные царапины, потускнения, стойкие загрязнения и дефекты малярных работ (напыление, небольшие потеки).
Чистота лобового стекла - залог не только красоты автомобиля, но и безопасности. Clearvue Glass Cleam и Clearne Glass Polish - популярные препараты для очистки стекол с усовершенствованной формулой. Они удаляют со стекол любую грязь, не оставляя разводов. Неменьшего внимания требуют к себе и колесные диски. Удалить с них стойкие загрязнения и масло, тормозную пыль поможет Wheel Clean - очиститель дисков всех типов.
Напоследок отметим, что одной емкости любого из вышеперечисленных препаратов хватает на несколько обработок автомобиля средних размеров.

На заметку: Читайте журнал для мужчин yastal.ru

23456789