Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

“Авто-Сити” в центре сити

Назвать климат нашего региона сухим язык не поворачивается. Скорее, он дождливый. Конечно, это не может радовать никого, в том числе автовладельцев, которые вынуждены по полной программе загружать работой стеклоочистители, а ведь они работают эффективно только когда еще новые. Поэтому водителям случается на сезон приобретать их несколько комплектов.
Теперь подобная практика останется в прошлом: в продаже появился “антидождь” известных западных фирм: No Touch и Liqui Moly. Продукция первой фирмы выпускается в виде аэрозоля, второй - жидкости. Принцип действия “борца с дождем” прост, но эффективен. Его достаточно нанести на лобовое стекло, и капли будут скатываться по нему сами, без помощи “дворников”. Одной обработки хватает на две-три недели.
Разговоры о качестве отечественного топлива стали притчей во языцех. Если бы от этого еще хоть что-нибудь менялось… Поэтому не будем в очередной раз о грустном, а просто посоветуем приобретать специальную присадку - удалитель влаги фирм Wynn’s и CRC. Присадка сделана на основе топливных реагентов. Основная ее задача - борьба с водой, попавшей в бензин. Заливается присадка либо до заправки, либо в ее процессе.
Каждому водителю хочется, чтобы его машина сверкала на солнце, как только что начищенное зеркало. Ничего невозможного нет, нужно только приобрести полимерное покрытие в виде пасты либо крема. Последний вариант наиболее практичен, поскольку крем достаточно нанести на тряпочку и растереть по кузову машины. Он наиболее действенен для авто цвета “металлик”, но подойдет и для обычного покрытия. В качестве полимерных покрытий можно даже не сомневаться. Liqui Moly, Holts, Turtle Wax, Winn’s, Hi-Gear - репутация этих фирм безупречна.

На заметку: Покупайте зажигалки оптом на сайте promolighter.ru

23456789