Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Ждем 15 ноября…

Движение транспорта по Троицкому мосту будет возобновлено15 ноября. Это подтвердили представители городского Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству и руководство генподрядной организации, устроившие местным СМИ экскурсию по реставрируемой невской переправе.
Замена проржавевших конструкций Троицкого моста подходит к концу: там уже установлены новые шарнирные узлы, изготовленные на Балтийском заводе. Неожиданностей, которые подстерегали строителей в ходе предыдущих работ, не ожидается… Начато бетонирование проезжей части - как говорят специалисты, работа вполне предсказуема. При этом все, кто так или иначе причастен к ремонту моста, говорят не только о трудностях, но и об особом настроении: они гордятся тем, что трудятся на реконструкции уникального и красивейшего моста Северной столицы.
По соседству с Троицким продолжается обновление самого первого моста Петербурга - Иоанновского. Несмотря на то, что он гораздо меньше по размерам, его ремонт не менее сложен. Ведь, как и на Троицком, здесь надо восстановить все в первозданном виде, а это объемная и очень кропотливая работа.
Несколько сенсационным выглядит решение городских властей организовать автостоянку рядом с Марсовым полем. Сделать это планируется за счет уменьшения количества полос на площади. Представители КБДХ уверяют, что на организацию движения в этом месте стоянка не повлияет.

На заметку: Если вы хотите быстро продать автомобиль, то посетите сайт autostock.com.ua

23456789