Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

В «Опелях» стало заметно комфортнее

Компания Adam Opel AG представит на российском рынке ряд новых моделей, технологий и вариантов оборудования. К примеру, теперь стало возможным оснащать модели Corsa, Astra и Astra Coupe электронной системой климат-контроля, обеспечивающим больший комфорт по сравнению с традиционным кондиционером, входящим в список стандартного оборудования данных моделей.
Среди наиболее заметных новаций этого модельного года необходимо отметить подушки безопасности на моделях Opel Corsa и Astra, защищающие головы пассажиров сбоку. Аэрбеги имеют объем 25 л и надуваются, подобно шторке, вдоль боковых стекол за искрометные 25-30 миллисекунд.
Активная безопасность популярных моделей Opel может быть еще больше усилена за счет установки системы ESP, способствующей поддержанию динамической курсовой устойчивости автомобиля. ESP появилась в списке опционного оборудования Astra только в комплектации с двигателем 1,8 16V. Наряду с этим, версии Comfort и Elegance оснащены ксеноновыми фарами с системой динамического поддержания наклона светового пучка, а также омывателями головной светооптики.
Opel Astra 2002 модельного года получила новое оформление салона. Это касается как более элегантных тканевых обивок, так и нового графического дизайна панели приборов с желтой подсветкой. Для комплектаций Comfort и Elegance возможна установка спортивных циферблатов - с белым фоном.
Самая богато укомплектованная версия, Elegance, отныне имеет не только все перечисленное выше оборудование, но и оснащается в “стандарте” климат-контролем и 15-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

На заметку: Если вам нужен чип тюнинг, то посетите сайт studiostuning.com

23456789