Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Ровного асфальта во дворах станет больше

На днях губернатор Санкт-Петербурга принял участие в инспектировании городских двориков и внутриквартальных территорий, которые, как и многие другие объекты городского хозяйства, готовятся к празднованию 300-летнего юбилея Северной столицы.
Выступивший в рейде в роли экскурсовода председатель Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Владимир Дедюхин сказал, что в текущем году в нашем городе будут реконструированы 153 двора. Облагораживание ведется в рамках реализации программы “Благоустройство и асфальтирование дворовых территорий”, на которую местный бюджет выделил около 1,5 млн рублей.
Если дорожникам удастся полностью освоить эти деньги, в городе будет заасфальтировано почти 1,8 млн кв. м внутридворовых проездов, обновлено 1,4 млн кв. м газонов. Кроме этого, на 88 тыс. кв. м увеличатся парковочные площади для автомобильного транспорта.
Владимир Яковлев в целом остался доволен увиденным и заявил, что благоустройство внутриквартальных территорий будет продолжено и после празднования юбилея города.

На заметку: Если вам нужна одежда по каталогам, то заходите на сайт maer.ru

23456789