Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Через дизели - в лидеры

Как мы уже писали, в европейских странах повысился спрос на автомобили с дизельными двигателями. Только за прошлый год объем продаж дизельных моделей увеличился на 11% и составил 32% всего европейского рынка продаж. Как считают специалисты, данная тенденция будет сохраняться, и уже через 3 года на долю машин, ездящих на солярке, придется не менее 40% всего автопарка Европы.
Оценив складывающуюся ситуацию, менеджеры американской компании Delphi, известнейшего производителя запчастей и комплектующих для автопрома, решили вложить более 300 млн долларов в расширение европейского производства узлов и агрегатов для дизельных моторов. Это значит, что объем инвестиций Delphi (входившей некогда в империю General Motors) в данную сферу увеличится в 4 раза. Основные инвестиции будут вложены в один испанский завод Delphi и в два французских.
Это не первый шаг американского производителя запчастей по завоеванию лидирующих позиций в своем секторе. В 2000 году Delphi купила у не менее известного концерна TRW профильную компанию Lucas Diesel Systems, а нынче реализует совместные проекты с такими автопроизводителями, как Renault и Ford. По всей видимости, недалеки те времена, когда компания Delphi сможет догнать своего главного конкурента на рынке - германский концерн Bosch.

На заметку: Если вы хотите купить сумку gucci, то заходите на сайт shoptop.su

23456789