Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Brabus опять на высоте

Знаменитая германская фирма Brabus, специализирующаяся на тюнинге автомобилей Mercedes-Benz, представила самый мощный в мире дизельный легковой автомобиль. За основу была взята модель Mercedes-Benz S400 CDI, для которой эксклюзивно был разработан пакет усовершенствований DS8, Как заявили представители Brabus, в пакет входит увеличение мощности стандартного дизеля до 330 л. с., что позволяет автомобилю ускоряться до 100 км/час всего за 6,5 с. Максимальная скорость Mercedes-Benz от Brabus искусственно ограничена 250 км/час.
Кроме чисто технических изменений, тюнинговый автомобиль получил новые колесные диски, бамперы и спортивную систему выхлопа отработавших газов. Салон Mercedes-Benz, как и положено, отделан натуральной кожей.
Надо признать, что инженеры Brabus уже не в первый раз поражают мир “самым-самым” Mercedes. Как гласит Книга рекордов Гиннесса, тюнинговым ателье в разное время были созданы самый мощный универсал, седан и внедорожник, а также самые мощные в мире полноприводные версии седана и универсала.

На заметку: Если вы хотите купить ситроен в Москве, то обращайтесь в компанию major-citroen.ru

23456789