Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Солнце в роли источника питания

Европейские автомобилисты с недавних пор начали использовать для зарядки аккумуляторной батареи не совсем обычное устройство, которое питается от портативной солнечной панели.

Для подзарядки аккумулятора необходимо положить его панель на крышу авто и вставить в гнездо прикуривателя специально предназначенный для этого разъем. Главное в процессе - наличие солнца: только при этом условии емкость батареи через несколько часов будет полностью восстановлена. Кроме того, солнечный элемент можно использовать и в качестве автономного источника питания - например, для работы радиоприемника или магнитолы.

И вновь - картинг, и вновь - трек

Вслед за только что завершившимися соревнованиями чемпионата Санкт-Петербурга по картингу лучшая трасса России “”Невское кольцо”" вновь принимает сильнейших автоспортсменов. На этот раз в Петербург съедутся картингисты из разных городов страны, которые определят лучшего из лучших, разыграв медали чемпионата и первенства России. Заезды состоятся 8 и 9 мая, старт первого экипажа запланирован на 13 часов.

12 и 13 мая любителей автоспорта приглашает в гости петербургский мототрек: на стадионе в Сосновском лесопарке пройдут соревнования по автомобильному ралли-спринту. Организаторы обращают внимание зрителей на то, что гонки начнутся не в 15 часов, как обычно, а в 13.00.

23456789