Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

На замену XJ8

Разработанный практически с нуля седан представительского класса Jaguar X600 в настоящее врем проходит финальную стадию испытаний. Автомобиль знаменитой британской фирмы заменит существующую модель XJ8 и призван в будущем составить серьезную конкуренцию таким маркам, как Lexus, Mercedes-Benz и BMW.

Новичок построен на алюминиевом шасси, являющемся переработанной версией платформы DEB98 концерна Ford, в состав которого входит компания Jaguar. Вместе со сверхлегким шасси будущий Х600 получит новейшую адаптивную пневмоподвеску, аналогичную той, что использована на Mercedes-Benz S-класса. Наряду с этим, британский седан будет оснащаться новейшей системой курсовой устойчивости. Она оборудована специальными датчиками, расположенными в механизме вращения колеса и позволяющими моментально обнаружить и погасить возможную пробуксовку колес.

Для Х600 автопроизводитель подготовил целую гамму силовых агрегатов. Базовая версия автомобиля скорее всего будет оснащаться 3,3-литровым двигателем V6. Далее по возрастающей идут 4,3-литровый 300-сильный мотор и его 400-сильная модификация. Впоследствии не исключено появление версии с дизелем V10, которая будет поставляться лишь на некоторые рынки.

23456789