Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

STINGER 3000

Продолжаем знакомство с новым семейством автосигнализаций Stinger, которое представляет известная петербургская фирма Magic Systems. Напомним, что эти системы имеют собственную идеологию, отличную от традиционного подхода фирмы к созданию автосигнализаций, и вполне могут составить достойную конкуренцию недорогим импортным автосигнализациям среднего класса.
Темой сегодняшнего рассказа стала охранная система Stinger 3000. В модельном ряду она стоит ступенькой выше, чем рассмотренная в прошлый раз Stinger 2000. Более высокий технический уровень и расширенный спектр предоставляемых возможностей делает систему Stinger 3000 особенно привлекательной для тех, кто ищет сигнализацию среди моделей, находящихся на верхней границе среднего класса.
В Stinger 3000 сконцентрированы все самые популярные функции современных автосигнализаций, что выгодно отличает ее от других систем, так как покупателю, выбравшему Stinger 3000, не приходится отказываться от каких-то одних функций ради других.
Как и положено современной сигнализации, Stinger 3000 имеет динамический код управления KeeLoq, против которого бессилен любой код-граббер, потому что “”плавающий”" код меняется при каждом нажатии на кнопку брелока.
Встроенные контроллеры управления габаритными огнями и приводами дверных замков избавляют владельца от необходимости приобретать для этих целей дополнительные реле.
Электрические стеклоподъемники давно уже не редкость, поэтому в Stinger 3000 есть специальный выход на управление ими. Он позволяет автоматически поднимать стекла в дверях при постановке машины на охрану.
Специальный выход блокировки двигателя можно подключить к спрятанному в укромном месте реле или клапану, перекрывающему подачу топлива, и тем самым поставить еще одну преграду на пути угонщика. Этот выход можно также запрограммировать на работу в режиме иммобилайзера, то есть в этом случае двигатель можно заблокировать даже при выключенной сигнализации.
От разбойного нападения на владельца или на автомобиль защитит функция Anti Car Jack, позволяющая, в случае опасности, с брелока включить сигнал тревоги и заблокировать двигатель.
Одна из самых популярных функций современных автосигнализаций - дистанционное управление замком багажника. Вполне естественно, что она есть и в Stinger 3000, но, в отличие от других сигнализаций, здесь багажник можно дистанционно открыть в любом режиме работы системы независимо от того, находится автомобиль под охраной или нет.
Предусмотрена также возможность подключения к сигнализации автопейджера и микроволнового датчика.

23456789