Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Великолепная шестерка “”Автовитрины”"

Тысячи петербуржцев, совершавших в первый день апреля пешеходные или автомобильные прогулки по городу, могли увидеть яркие автомобили с логотипами газеты “”Автовитрина”" и фотокаталога “”Лучший Выбор”". Наше издательство организовало первый в истории автопробег, посвященной началу настоящей (не календарной) весны.
В пробеге приняли участие как популярные автомобили, так и модели, не так часто встречающиеся на улицах нашего города. День сегодняшний олицетворяли “”четверка”", “”восьмерка”" и Opel Vectra, прошлое отечественного автомобилестроения - 21-я “”Волга”", зарубежное ретро - стильный “”Жук”" и, наконец, мечта каждого автомобилиста: Porsсhe. (К слову, все эти автомобили можно будет увидеть возле СКК во время проведения выставки “”Мир Автомобиля”".)
Шесть машин проехали по всем районам города, заезжая на АЗС и развозя свежий, только что отпечатанный, к выставке, специальный номер “”Автовитрины”". Особенно повезло тем водителям, которые в момент прибытия роскошного эскорта находились на заправках: они получили фирменные календари Издательского Дома “”Автовитрина”" и другие подарки. Участников акции приятно удивил тот факт, что некоторые автолюбители специально ждали на АЗС свежую газету.
К сожалению, слегка подвела погода: свинцовое небо и моросящий дождик портили настроение в течение всего воскресенья. Но нам хочется надеяться, что яркая акция “”ИД “”Автовитрина”" хоть немного подняла настроение петербуржцев.

23456789