Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Глушители NeX - европейское качество

Компания “”Автомаркет”" по праву считается одним из лидеров в области производства глушителей, которые известны всем автовладельцам под маркой NeX.
По улицам больших и малых городов России, а также стран СНГ колесят миллионы легковушек, оборудованных этим глушителями. Подобная популярность систем выхлопа газов, производимых компанией “”Автомаркет”", объясняется несколькими причинами. Главная же из них - что в глушителях NeX - между прочим, единственных в России - в качестве одной из частей используется шумопоглощающая экологически безопасная базальтовая набивка. Другие производители данной продукции до сих пор по старинке штампуют системы выхлопа газов, содержащие асбестовую прокладку, способствующую развитию раковых заболеваний. Именно по этой причине использование асбеста в механизмах, так или иначе связанных с деятельностью человека, запрещено в странах Европы.
Кроме того, теперь автовладельцы имеют возможность приобретать сертифицированные глушители, как и положено ГОСТом, рассчитанные на 77 дБ - это допустимый уровень шума (другие производители подобного рода продукции едва укладываются в диапазон 82-86 дБ).
На сегодняшний день компания “”Автомаркет”" предлагает автовладельцам несколько передовых разработок: глушители для ВАЗов, “”Волг”" и “”Москвичей”", а для переднеприводных машин - глушители NeX-Sport с пониженным противодавлением, что позволяет сократить расход топлива и повысить мощность двигателя, и глушители с сосудом Гемгольца, повышающим уровень шумподавления.
Ассортимент предлагаемых глушителей NeX значительно расширен за счет производства систем выхлопа газов для таких марок машин, как УАЗ, “”Газель”", “”Таврия”", “”Ока”", Audi, Opel и VW. Появятся в магазинах страны и специально разработанные глушители для следующих иномарок: Ford, BMW (3 серии), Volvo и др.
Плоха та компания, которая не думает о будущем, а почивает на лаврах. Судя по тем продуктивным шагам, которые предпринимают руководители фирмы “”Автомаркет”", они далеки от последнего. Например, несмотря на то, что только в 2003 году будет введена новая норма, ужесточающая допустимый уровень шума автомобиля до 74 дБ, специалисты компании еще в 2000-м начали разработку новой версии глушителя, с уровнем шума даже ниже нового показателя. И все это - благодаря грамотному распределению прибыли, большая часть которой уходит не на содержание управленческого аппарата, а на внедрение полезных и перспективных инноваций. Одни из последних новинок, появившихся в продаже, - глушитель с компенсатором вибрации для переднеприводных ВАЗов и глушитель для “”Оки”", - способные продлить срок эксплуатации системы выхлопа газов автомобиля.

23456789