Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Ломаться не стоит

Всякий автомобиль, не важно, он только вышедший с конвейера или к нынешней минуте имеет значительный пробег, испытывает необходимость в качественном обслуживании. Выходит, что всякий владелец автомобиля сталкивается с очевидностью, что ему следует определить мастерскую для своего автомобиля.

Тот, кто уже поднаторел в проблемах ремонта, прекрасно понимает, из-за чего стоит вверять свой автомобиль только одному автосервису. Ну, а если вы пока не стали в этом деле специалистом, расскажем: если все ремонтные работы производятся в одной станции техобслуживания, то вся ответственность за надлежащее состояние автомобиля ложится не плечи конкретно этой фирме. Тут уж специалисты не посмеют пенять на нерадивость тех, кто обслуживал ваше авто. Вдобавок, как имеющие стаж врачи, ваши специалисты из автомастерской будут знать обо всех “болезнях” вашей машины, то есть, смогут обеспечить лучшее качество ремонта автомобилей.

Треал-Авто — это как раз такой автосервис. Вы сможете передать в руки специалистов данной мастерской все заботы о вашем автомобиле, начиная от постоянного техобслуживания и заканчивая суперсложными ремонтными работами. Всякая возникающая сложность, будь то чистка инжектора или удаление царапины, будет решаться моментом и профессионально.

Хозяева Треал-Авто с самого начала поставили перед собой задачу комплексного техобслуживания автомобилей. Именно такой подход дает шанс целиком освободить автовладельца от любых мероприятий по обслуживанию и гарантировать наилучшие условия для эксплуатации.

На поступающий автомобиль формируется личная карточка, в которую вносятся все возможные ремонтные мероприятия, особенности автомобиля, особенности его использования. Вам не потребуется вспоминать о замене масла или фильтров — вы любые операции можете легко препоручить настоящим профессионалам.

Если произойдет сбой, то любые этапы, начиная с выявления проблемы и приобретения необходимых деталей и заканчивая починкой, станут проблемой Треал-Авто. Качественное оснащение и высочайшая квалификация работников — гарантия исключительно хорошего результата. Стоит сказать, что автосервис уже более 5 лет работает с крупнейшими дилерами автодеталей, что позволяет приобретать нужные детали по оптовой цене.

Треал-Авто выполняет не только починку авто, но производит полный комплекс услуг. Это значит, что здесь вам запросто удалят царапину или вмятину, произведут полную или местную покраску. В списке работ значится автомобильная тонировка, чистка салона, предпродажная подготовка. Это значит, что вы можете доверить Треал-Авто всякую задачу, и она будет эффективно решена.

Ведущий акцент в своей работе Треал-Авто делает на надежность выполняемых работ. Это достигается высочайшей квалификацией специалистов и задействованием новейшего оборудования маститых марок. На вооружение взят опыт ведущих мастерских по ремонту автомобилей, компания использует техническую документацию производителей автомобилей, опирается на их советы по обслуживанию и диагностике.

Кроме того, в Треал-Авто хорошо знают о том, что в техобслуживании машины значение имеет не одно лишь качество услуг, но и уровень сервиса. Всякий клиент сервиса может рассчитывать на высокую скорость обслуживания и обязательные гарантии сервиса. Вдобавок, выполняя комплексное техобслуживание вашего авто, Треал-Авто берет на себя всю ответственность за его техническое состояние.

Если вы до этого времени не определили свою мастерскую, то Треал-Авто будет счастлив взять вашу машину на свое комплексное попечение. Доверяя локальный ремонт авто нам, вы перестанете беспокоиться о непрофессиональных ремонтниках, дорогих автозапчастях и незапланированных поломках. Мы знаем об автомобилях все и будем рады создать долгую и достойную эксплуатацию вашей машине.

23456789