Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

В Греции есть все: даже дешевые автомобили

В сравнительном исследовании, проведенном в странах Евросоюза по распоряжению Еврокомиссии, указываются, что самые дешевые автомобили продаются в Финляндии, Греции и Испании. А вот в экономически развитых Великобритании и Германии машины доступны менее всего.
Исследование показало, что цены на одну и ту же модель нового автомобиля в разных европейских странах могут различаться пойти в 2 раза. Подобная “вилка” особенно характерна для машин компакт-класса. Исходя из полученных результатов, специалисты Еврокомиссии заявили, что настало время изменить правила продажи автомобилей в странах ЕС. В частности, уже прозвучало предложение пересмотреть отношения между автопроизводителем и дилерами и документально их зафиксировать.
Нынешняя практика автопродаж в Европе не устраивает руководство Евросоюза. В этой влиятельной организации считают, что пора отметить практику, когда автокомпании жестко ограничивают своих официальных продавцов в географическом плане, закрепляя за каждым определенный регион или область.

23456789