Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

В Тольятти живут новой “Надеждой”

Мы уже сообщали о том, что единственный отечественный мини-вэн ВАЗ 2120 “Надежда” претерпел фэйслифтинг. Автомобиль под заводским индексом “21204” вот-вот появится в дилерских салонах АО “АвтоВАЗ”.
Основное отличие новой “Надежды” от своей, теперь уже, предшественницы заключается в видоизмененных передних фарах, взятых от вазовской “десятки”, фальшрадиаторной решетке, капоте и бамперах. Замена их внешних элементов заметно облагородила “четырехглазый” мини-вэн, придав его чертам ранее отсутствовавшую динамичность.
Непродолжительность периода времени, который потребовался для смены дизайна тольяттинского мини-вэна, можно объяснить тем, что “Надежда” собирается не на главном конвейере “АвтоВАЗа”, а в его опытно-промышленном производстве, которое отличается повышенной степенью гибкости.
Продавцы тольяттинской продукции не ждут от ВАЗ 21204 каких-то сверхпродаж. Во-первых, объем выпуска “Надежды” не слишком большой. Во-вторых, автомобиль специфичен: его покупателями становятся, как правило, либо отцы многодетных семей, либо корпоративные клиенты.

23456789