Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Новые антикоры “Рубикон”

Компания “Рубикон” (Нефтяная дорога, 11) начала выпуск антикоров нового поколения - Movil Zink и Movil Bronza. Сегодня они занимают лидирующие позиции среди аналогичных препаратов.
Наконец-то и наши химики научились вводить диспергированные цинк и бронзу в жидкую фазу нового Movil!
Цинк и бронза - более активные металлы, чем железо, поэтому в составе антикоров они образуют анодную защиту, принимающую удар окислительных процессов на себя.
Интересно, что в новые составы входят ингибиторы коррозии и пассивирующие добавки. Так что, если автомобиль уже не новый, Movil Zink и Movil Bronza остановят разрушительные процессы, вследствие чего кузов не выйдет из строя в результате коррозии.
Высокая проникающая способность новых препаратов позволяет им обрабатывать все микротрещины покрытия кузова и днище автомобилей. Нужно отметить и такую их особенность, как тенденция к “самозалечиванию”: составы сами затягивают участки оголенного металла благодаря специальным наполнителям.
Новые продукты во много раз устойчивее к соли, это дает разработчикам возможность увеличить срок гарантии покрытия. Movil Zink и Movil Bronza имеют более высокую температуру каплепадения, а кроме того, они обладают уникальными способностями к быстрому действию, а стало быть, бороться с коррозией начинают мгновенно.

На заметку: Если вы хотите надувные костюмы купить, то заходите на сайт aerocreativ.ru

23456789