Daewoo Damas
Daewoo Espero
Daewoo Lanos
Daewoo Leganza
Daewoo Matiz
Daewoo Nexia
Daewoo Nubira
Daewoo Sens
Daewoo Tico

Новости
Каталог моделей
Где купить
Реклама на сайте
Новости

Минские “Богатыри”

В последнее время на дорогах и строительных объектах страны все чаще стали появляться грузовики с эмблемой Volat. Данное название является торговой маркой Минского завода колесных тягачей (МЗКТ) и в переводе с белорусского означает “Богатырь”.
Несколько десятилетий эти машины выпускались исключительно для нужд Советской Армии и обеспечивали транспортировку ядерных средств и пусковых установок РВСН. В начале 90-х годов МЗКТ приступил к выпуску тяжелых тягачей, платформ и шасси для самых мощных отечественных автокранов грузоподъемностью 25-70 т, а также 25-тонных самосвалов МЗКТ-65158. На шасси МЗКТ монтируются бетоносмесительные установки объемом 8-10 куб. м и бочки для грузовых автомобильных перевозок нефтепродуктов большой емкости. А шасси с колесной формулой “8х8” позволяет создавать вездеходы различного назначения.
В настоящее время парк большегрузов МЗКТ в Петербурге и Ленобласти превышает 200 единиц. “Богатыри” успешно эксплуатируют крупнейшие дорожно-строительные организации региона. Большая часть реализованных на местном рынке автомобилей этой марки приходится на долю ООО “Транс-Импорт” (ул. Благодатная, 65), которое первым сумело наладить сервисное и гарантийное обслуживание техники.
Принимая во внимание опыт фирмы в работе с машинами МЗКТ, руководство минского предприятия приняло решение о назначении ООО “Транс-Импорт” своим первым дилером в Северо-Западном регионе России. Сегодня на базе фирмы организована первая региональная фирменная СТО, которая позволит всем владельцам белорусских “Богатырей” оперативно и качественно производить обслуживание и ремонт спецтехники.

23456789